Регрессия в прошлую жизнь

PIP03
950,00
р.
Регрессия – это «путь назад», когда человек словно бы отправляется в свое прошлое. В традиционной психотерапии давно используется метод возрастной регрессии, когда человек под гипнозом не только вспоминает события прошлого, включая самое раннее детство, но и переживает эти события так, как если бы они происходили в настоящее время.


Регрессия в прошлые жизни – это, по сути, углублённый вариант возрастной регрессии, при которой мы погружаемся в прошлое в пределах нынешней жизни – а регрессия в прошлые жизни подразумевает более отдаленное прошлое. В этом и вся разница. Мы можем не помнить многие события нашего детства – точно так же мы забываем и то, что было в предыдущих воплощениях. Путешествие в прошлую жизнь покажет, кем ты там был и какие события с тобой происходили. И поможет разобраться, почему какие-либо вещи происходят с тобой в этой жизни. А посещение пространства жизни между жизнями ответит на вопрос, зачем все это было нужно.

Поскольку за наш контакт с Миром Душ отвечает только наше собственное сознание и подсознание, а вовсе не гипнотерапевт, – то каждый человек способен совершать такие путешествия самостоятельно.
В этом блоке два аудио-файла: «Подготовка к регрессии в прошлую жизнь» и «Регрессия в прошлую жизнь». Можно соединить два этих трека в один, а можно по отдельности и в разные дни. Но, обязательно в наушниках.
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Email
Номер Телефона