Контракт с матерью

PIDM01
350,00
р.
Как говорят психологи: «Заклятие родителей – это то, когда они нам говорят, как мы будем жить. А проклятие родителей – это слова папы и мамы о том, чем мы будем болеть и как мы умрем». И эти заклятия-проклятия незримо присутствуют не только в каком-то там информационном поле или системе ценностей – они прочно засели в нашем теле.


Да, да, любая установка наших родителей живет и в нашем теле тоже. Как же ее оттуда достать? Обнаружить для начала и вернуть адресату.

Что говорила о тебе твоя мать? Какой «Контракт» был незримо подписан с ней? Не пора ли его разорвать? В помощь тебе – эта медитация. Делать ее нужно стоя, 30 дней подряд, если мама жива и 40 дней, если ее нет в живых.

Длительность этого аудио-трека около 15 минут. Всего 15 минут в день – и ты не заметишь, как твоя Жизнь начнет меняться самым благоприятным для тебя образом, освобождаясь от всего лишнего, мешающего твоему Развитию и Процветанию!
Ведь нашу идентификацию (представление о себе) и самоценность присвоили нам наши родители. И мы покорно несем ее, бывает, и всю жизнь! А мы вообще-то можем быть такими, как захотим – уж поверьте мне.
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Email
Номер Телефона