Контракт с отцом

PIDM02
350,00
р.
«Я к тебе на свадьбу не пойду. Я буду смотреть на твоего будущего мужа и плакать. Ты никого не можешь сделать счастливым», – так часто говорил мой отец, когда я росла и формировалась как женщина. И как любой ребенок – я беспрекословно в это поверила. А Вера, как известно, вершит нашу судьбу. Мужчины моей жизни со временем и правда были крайне истерзаны нашими отношениями, истощены и покинуты.

Но, раньше я не видела в этом какой-либо закономерности. Не предполагала связи между этими моими несчастными возлюбленными и словами моего отца. Пока не стала психологом.

Как говорят психологи: «Заклятие родителей – это то, когда они нам говорят, как мы будем жить. А проклятие родителей – это слова папы и мамы о том, чем мы будем болеть и как мы умрем». Заклятие моего отца: «Ты никого не можешь сделать счастливым», касается и меня тоже. Никого – значит, и себя тоже.


И это заклятие незримо присутствовало не только в каком-то там информационном поле или системе ценностей – оно прочно засело в моем теле. И как выяснилось, весило 5 кило, ослабляло мои колени и качало торс взад-вперед.

Да, да, любая установка наших родителей, их «заклятия», «проклятия» и любой психоэмоциональный конфликт – живут и в нашем теле тоже. Как же их оттуда достать? Обнаружить для начала и вернуть адресату.

Что говорил о тебе твой отец? Какой «Контракт» был незримо подписан с ним? Не пора ли его разорвать? В помощь тебе – эта медитация. Делать ее нужно стоя, 30 дней подряд, если папа жив и 40 дней, если его нет в живых.
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Email
Номер Телефона