Чистка печени

PIDZ01
900,00
р.
Представители ГНМ (Германской Новой Медицины) называют печень «орган всех потребностей». В непростом мире, где биология развивалась тысячелетиями, самое ужасное, чего могло не хватать существу, – это пища. Чем больше ее не хватает, тем важнее полностью переварить то, что съедено. И запасти впрок. А наш мозг не проводит различия между тем, чего именно не хватает человеку. Для него все – пища: еда, чувство близости, признание, деньги или что-либо еще – для мозга это одно и то же. Поэтому нам просто необходимо убедить свой мозг, что нам всего достаточно.

Вторая и очень распространенная причина заболеваний печени можно обозначить одним словом: УВАЖЕНИЕ. Есть ли у тебя проблемы с самоуважением? Уважаешь ли ты мужчин? Женщин? Достаточно ли уважают тебя? Подумай об этом.
Для решения психоэмоциональных конфликтов, лежащих в основе заболеваний печени мы приготовили для тебя два аудио-трека: «Путешествие в печень» и «Конфликт нехватки». Это поможет тебе «почистить» и исцелить свою печень – «орган всех потребностей».

Дополнительно советую провести медитацию «Голод, лишения и миграция в семейной системе», которая находится в разделе «Скинуть вес».
Click to order
Total: 
Ваше Имя
Email
Номер Телефона